bookmark
11:54 23.05.2017

Смотрите «Время первых» в «Видеопрокате» «Ростелекома»

РИГ SAKHAPRESS.RU Пользователям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» доступна премьера российского кинопроката – фильм «Время первых».

«Время первых» рассказывает о летчике-космонавте Алексее Леонове, который стал первым человеком в мире, вышедшим в открытый космос. Фильм доступен также в формате HD.

Кроме того, можно посмотреть такие новинки мирового кино как «Сплит», «Последствия», «Фантастическая любовь и где ее найти», «Босс-молокосос» и другие.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2,5 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров и лет, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Видеоколлекция сервиса обновляется каждую неделю.

«Видеопрокат» – один из самых востребованных сервисов услуги «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома». Многие киноновинки появляются в коллекции сервиса сразу после проката в кинотеатрах и доступны для просмотра еще до выпуска на DVD. В «Видеопрокате» представлены фильмы практически всех жанров – от блокбастеров и мелодрам до советского кино и детских мультфильмов. Просмотр кино становится семейным», – отмечает директор по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Екатерина Верхотурова.

Телезрителям доступны краткое описание и анонсы кинокартин. Фильмы можно приобрести в личную коллекцию либо смотреть в течение 48 часов, также возможна видео-подписка на один месяц.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 4,2 млн семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телеканалов. Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, архивом программ.

Сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют