bookmark
15:27 24.05.2017

В Якутии выбрали самую обаятельную девушку с пышными формами

РИГ SAKHAPRESS.RU Красивая женщина – это харизма, энергетика и позитивный настрой. Именно это доказывают участницы необычного конкурса красоты «Пышка-2017».

Четыре обладательницы пышных форм показывали себя во всей красе. Они дефилировали, угощали своими лучшими блюдами и, конечно, пели и танцевали. Сами участницы хоть и волновались, но остались довольны своими результатами, сообщает nvk.

Жюри пришлось действительно очень сложно. Ведь каждая участница обаяла их своей харизмой и артистичностью. Но победительницей могла стать только одна. И ей стала Виктория Жангирова.

Виктория Жангирова, победительница конкурса «Пышка 2017»: «Эмоции переполняют, слов нет, слезы на глазах. Феерично, можно сказать, прошел конкурс. Все это эмоционально тяжело. Девочки все дружные, хорошие, милые, все у нас прошло в дружеском согласии. Все хорошо! Я девчонок всех люблю, и мы будем продолжать дружить и общаться».

Все участницы получили номинации и памятные подарки от организаторов и спонсоров конкурса. А глава города Ленска Александр Хорунов учредил свои призы.

Ленские пышки своими выступлениями показали пример того, как нужно любить себя. Ведь каждая женщина прекрасна.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют