bookmark
17:18 24.05.2017

В Екатеринбурге переодевшийся в женщину студент ограбил магазин

Студент ограбил торговую точку на оптовой базе на улице Стрелочников в Екатеринбурге. Для совершения преступления он переоделся в женщину, сообщает rg.ru.

Подозреваемый был знаком с сотрудницей магазина, которая работала в этот день на кассе. Для того, чтобы остаться неопознанным, молодой человек смастерил бюст, надел парик, женскую одежду и солнцезащитные очки, сообщает пресс-служба УМВД России по Екатеринбургу.

Замаскировавшись, парень приехал на базу на автомобиле. Угрожая продавщице электрошокером, он забрал из кассы более 120 тысяч рублей. Однако скрыться дерзкой "барышне" не удалось: "ее" задержали сотрудники и торгового предприятия, а после бойцы вневедомственной охраны доставили в дежурную часть.

Подозреваемый - студент-юрист из Ревды 1996 года рождения. Молодой человек уже был судим. Парень полностью признал свою вину и рассказал, что финансовых трудностей не имел.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ "Разбой". Максимальное наказание за подобное преступление - лишение свободы до десяти лет. До решения суда молодой человек будет находиться под стражей, пояснили в полиции.

Сейчас в отношении молодого человека идет проверка на причастность к другим преступлениям.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют