bookmark
09:41 25.05.2017

В рамках Года добра проведено мероприятие «Выпускник-2017»

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках Года добра, 23 мая в Доме Арчы Общественная организация «Союз многодетных семей города Якутска» провела торжественное мероприятие «Выпускник - 2017», где отметили лучших и отличившихся выпускников, а также победителей и призеров городских олимпиад из многодетных семей города Якутска.

Председатель Общественной организации «Совет по социальной поддержке населения Строительного округа» Николай Сизых, по представлению председателя «Комитета многодетных семей Строительного округа» Светланы Дмитриевой, отметил и поощрил двух выпускников из Строительного округа: выпускницу СОШ №27 Полину Высоцкую и выпускницу СОШ №38 с углубленным изучением отдельных предметов Айталину Федотову.

Выпускницы были награждены дипломами и именными стипендиями Общественной организации «За отличие в учебе, спортивные достижения и активное участие в общественной жизни».

Обе девочки из многодетных семей, являются неоднократными победителями и призерами городских и школьных олимпиад. Активистки, которые принимают участие в общественной жизни своих школ, спортсменки, участницы городских соревнований.

Официальная часть последнего звонка сопровождалась праздничным концертом, также выпускников поздравили учителя и родители.

Уже совсем скоро выпускников ждут первые взрослые испытания – сдача государственных экзаменов и поступление в высшие и средние учебные заведения, сообщает Управление Строительного округа.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют