bookmark
12:02 26.05.2017

27 мая - Открытие мотосезона-2017

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 мая 2017 года всех мотоциклистов, горожан и гостей столицы приглашаем на открытие мотосезона – 2017.

В рамках открытия сезона мотоциклисты одной дружной колонной проедут по центральным улицам города, а с 14.00 часов на площади Дружбы состоится праздничное мероприятие с выставкой ретро мототехники, конкурсами, творческими номерами и викторинами. Среди девушек состоится фотоконкурс на лучшее фото на мототематику.

«Мотоциклисты после долгой суровой зимы, с нетерпением ожидают официального открытия мотосезона, которое в городе Якутске проводится ежегодно. В честь открытия нового мотосезона планируется проезд колонн по центральным улицам города. Надеемся, что автолюбители с пониманием отнесутся к нашему мероприятию. В прошлом году к колонне присоединились порядка 150 мотоциклов, в этом году ожидается такое же количество участников. Хочу отметить, что к колонне могут присоединиться все желающие мотоциклисты, независимо от того состоят они в мотоклубе или просто любят ездить на мотоцикле. Единственным требованием является наличие соответствующей экипировки и мотоциклетного шлема», - говорит Президент Якутского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Виктор Инженер.

Открытие мотосезона призвано показать автомобилистам, что мотоциклисты официально открыли летний сезон и выехали на улицы города.

Сбор участников мотопробега традиционно состоится на территории Речного порта в 11.00 часов, старт колонны запланирован в 12.00. Маршрут мотопробега охватит улицы: Кулаковского, Дежнева, Сергеляхское шоссе, Лермонтова, Дзержинского, пр. Ленина и завершится на площади Дружбы.

По традиции участники колонны остановятся на памятных местах для общего фотографирования.

Оргкомитет

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют