bookmark
15:39 27.05.2017

Участки предварительного голосования готовы к открытию

РИГ SAKHAPRESS.RU Завтра, 28 мая, состоится предварительное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по выбору кандидата на должность главы города Якутска. В этот день у жителей города будет возможность выбрать кандидата, который будет избираться на должность главы города Якутска 10 сентября 2017 года.

Руководитель исполкома Якутского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Туйаара Илларионова отметила готовность участков.

«В день предварительного голосования, 28 мая, на территории городского округа открывается 23 площадки для голосования. Оргкомитетом проведена большая подготовительная работа. Все необходимые требования и технические условия на участках соблюдены, проведено обучение членов счетных комиссий. Помещения полностью готовы к предварительному голосованию. Все участки будут работать с 8 до 20 часов. Отмечу, что у Якутского местного отделения имеется достаточный опыт по проведению предварительного голосования. Жители Якутска проявляют интерес к общественно-политической жизни города, в предварительном голосовании принимают участие не только члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», но и просто активные граждане. Мы, в свою очередь, обязаны обеспечить открытое и честное голосование», – подчеркнула Туйаара Иннокентьевна.

Отдать свой голос могут граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории городского округа «город Якутск», обладающие активным избирательным правом, независимо от партийной принадлежности. Узнать свой участок для голосования можно по ссылке http://er.ykt.ru/node/2124

Оргкомитет

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют