bookmark
13:00 28.05.2017

Известный белгородский кикбоксер избил девушек за отказ познакомиться: видео

РИГ SAKHAPRESS.RU Неспортивное поведение продемонстрировал президент Федерации кикбоксинга Белгородской области, отдыхая в одном из пабов.

Изрядно подвыпивший боец решил применить несколько приемов вне ринга. Но вот соперников себе спортсмен выбрал явно не из своей весовой категории. Противостоять Олегу Утенину пришлось девушкам, сообщает ntv.ru.

На любительских кадрах отчетливо видно, как он сначала несколько раз хватает представительницу прекрасного пола за руки, толкает ее, а после, заметив съемку, переключается на ее подругу и наносит удар.

Как потом выяснилось, Утенин слишком настойчиво предлагал девушкам познакомиться, но получил отказ. При этом серию сокрушительных ударов он обрушил не только на объекты своего вожделения, но и на сотрудницу увеселительного заведения Эльвиру Троцкую. Она пыталась помочь клиенткам. Пострадавшим дамам даже пришлось обращаться за медицинской помощью.

Зная о прошлом Утенина, никто из очевидцев кроме Эльвиры не решился утихомирить пыл разбушевавшегося кикбоксера. Оно и понятно, в свое время он отправлял в нокаут профессиональных спортсменов, завоевав звание заслуженного мастера спорта.

Наказание за неспортивное поведение все же последовало. Полицейские, изучив видеоматериалы, выписали президенту федерации административный штраф.

Общественный резонанс, который возник вокруг опубликованной видеозаписи, все же заставил Олега Утенина принести извинения. Правда, лично встретиться с дамами он не решился. Опубликовал запись с раскаянием в Интернете. Теперь слово за пострадавшими девушками. Вполне возможно, что извинения Олега Утенина покажутся им искренними, и они не станут обращаться в суд.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют