bookmark
13:43 30.05.2017

Центр "Мои Документы": О проведении технического осмотра

На технический осмотр могут обратиться физические и юридические лица, в том числе иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие право в соответствие с действующим законодательством, либо в силу наделения их заявителями полномочиями, могут выступать от их имени при взаимодействии с органами Гостехнадзора Республики Саха (Якутия) при предоставлении государственной услуги. Пакет документов необходимый для получения услуги:

-Паспорт
-Документ, подтверждающий право от имени собственника владеть, пользоваться или распоряжаться на законных основаниях машиной
-Документ, подтверждающий полномочия представителя (доверенного лица)
-Удостоверение с отметкой, подтверждающей права на управление машиной, предъявленной на технический осмотр
-Паспорт самоходной машины и других видов техники
-Регистрационный документ на машину (свидетельство о регистрации)
-Документ об уплате госпошлины
-Медицинская справка установленной формы о годности водителя к управлению машиной
-Страховой полис обязательного медицинского страхования гражданской ответственности владельца транспортного средств в случаях, когда обязанность по страхованию гражданской ответственности установлена федеральным законом.

Срок предоставления услуги 6 рабочих дней + время необходимое для выезда к месту стоянки для осмотра и сверки заводских номеров. За выдачу документа о прохождении технического осмотра – 300 рублей.

Услугу можно оформить в Управлении Гостехнадзора Республики Саха (Якутия). Адрес в г. Якутске: 677000, г. Якутск, ул. Горького, д. 100, контактный номер: (4112) 40-24-14, (4112) 40-24-15, (4112) 40-24-07. В электронном виде: www.gosuslugi.ru, www.e-yakutia.ru.

График работы Управления в г. Якутске: Понедельник – пятница: 8:30 – 18:00 Обед: 12:30-14:00 Выходные: суббота, воскресенье.

Есть вопросы? Готовы ответить! 8-800-100-22-16

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют