bookmark
12:25 01.06.2017

В Якутске совершено очередное нападение на таксиста: Новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU Сосед в грубой форме потребовал убрать припаркованный автомобиль.

Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутске было совершено очередное нападение на таксиста. Напомним, преступление было совершенно вчера. Во дворе дома на таксиста напал пьяный мужчина с ножом, причинив ему серьезные травмы. Пострадавшего увез автомобиль реаниматологов.

И вот стали известны новые подробности нападения.

31 мая в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о конфликте между двумя мужчинами возле дома по ул.Якутская.

Выехавшими на вызов полицейскими установлено, что приблизительно в 17:00 часов к дому по ул. Якутская подъехал один из жильцов, занимающийся частным извозом - мужчина забыл в квартире лекарства. Возле дома он встретил соседа, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов потерпевшего, сосед в грубой форме потребовал убрать припаркованный автомобиль, так как в скором времени к этому месту должен подъехать грузовик. Сославшись на то, что он приехал на пару минут, мужчина продолжил идти к подъезду. Данный ответ не устроил соседа, и словесная перепалка между ними переросла в потасовку. В результате конфликта водитель получил колото-резанную рану.

Как сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Якутское», в тот же день подозреваемый был доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы правоохранительными органами будет принято процессуальное решение.

Напомним, 23 мая также произошло нападение на таксиста. Тогда был убит житель Якутска Айал Николаев.

Отметим, что правоохранительные органы хорошо сработали и уже утром были задержаны подозреваемые в убийстве водителя. Ими оказались 22 и 23-летние уроженцы Олекминского района Ч. и П., ранее не привлекавшиеся к уголовной ответственности. На первичном допросе подозреваемые признались в совершении этого страшного преступления. Правда, позднее один из задержанных был отпущен под подписку о невыезде.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Инна МАКАРОВА.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют