bookmark
12:36 04.06.2017

В Якутии перевернулся "Урал" с вахтовиками: Новые подробности

РИГ SAKHAPRESS.RU В автомашине в момент аварии находилось 29 пассажиров-вахтовиков, возвращавшиеся домой к своим семьям.

Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутии опрокинулся большегрузный "Урал". Восемь человек получили травмы. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. И вот стали известны новые подробности ДТП.

3 июня в Олекминском районе мужчина за рулем большегрузной автомашины марки «Урал-вахта», двигаясь по технологической дороге вдоль трассового проезда ВСТО, на спуске не справился с рулевым управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание в кювет. В автомашине в момент аварии находилось 29 пассажиров-вахтовиков, возвращавшиеся домой к своим семьям.

Автодорога на данном участке оборудована всеми необходимыми дорожными знаками, имеет две полосы движения по одной в каждом направлении. Покрытие проезжей части песчано-гравийное, ширина проезжей части составляет 9,8 м., высота насыпи 1,10 метра, состояние проезжей части сухое.

Вертолетом для осмотра и оказания медицинской помощи доставлены 8 человек (7 пассажиров и водитель) в город Олекминск. Все они с различными травмами госпитализированы в хирургическое отделение Олекминской больницы. Угрозы жизни пострадавшим в ДТП нет.

Пропаганда УГИБДД МВД по РС (Якутия):

-- Водитель имеет 10-летний стаж вождения и по всем проведенным исследованиям был трезвый. Ранее нарушений Правил дорожного движения не допускал.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют