bookmark
09:14 06.06.2017

Под Якутском продолжаются поиски пропавшего пенсионера

РИГ SAKHAPRESS.RU Пожилой мужчина страдает потерей памяти и не может сообщить свои данные и адрес проживания.

Более 30 волонтеров и сотрудников спасательных служб присоединились вчера к родственникам, которые третьи сутки ведут поиски пропавшего Евсеева Михаила Михайловича, 1931 года рождения. Об этом корреспонденту РИГ SAKHAPRESS.RU сообщили родственники пропавшего.

По ее словам, во вчерашних поисках приняли участие более 30 волонтеров и спасателей. Они прочесали Намцырский тракт в районе девятого километра. Однако результата поиски не дали.

Напомним, Евсеев Михаил Михайлович, 1931 г.р., 4 июня около 19.20 вышед из дачного участка на 9 км Намцырского тракта. С тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

-- К сожалению, на Намцырском тракте практически не ловит сотовая связь, -- рассказывает Агрофена Петровна. -- Это очень сильно затрудняет поиски. Тем не менее, мы прочесали Намцырский тракт практически полностью. Сегодня продолжим поиски уже на Маганском тракте. Спасатели советуют искать именно там.

Пока я не могу точно сказать, где будет объявлен сбор для волонтеров. Как раз сейчас направляюсь в МЧС, где и решим этот и другие вопросы.

Хочу выразить огромную благодарность волонтерам и спасателям. Без их поддержки было бы очень тяжело. К сожалению, у Михаила Михайловича очень мало родственников, так как он сирота. Фактически у него из родных сын, внук и я. Поэтому помощь добровольцев нам очень необходима...

Пропавший Михаил Михайлович Евсеев был одет: в зеленую рубашку с короткими рукавами, жилет, кепка серая, серые штаны и ботинки. Страдает потерей памяти и не может сказать свои данные и адрес проживания.

Просьба имеющих какую-либо информацию сообщить по тел: 89142274268, 89142274267, 89142273166.

О времени и месте сбора добровольцев будет объявлено дополнительно.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют