bookmark
17:16 07.06.2017

В Якутии девушка из ревности учинила скандал своему возлюбленному, затем зарезала его

Следствием установлено, что ночью 2 февраля 2017 года в квартире молодой женщины компания молодых людей и девушек распивала спиртные напитки.

В составе гостей был и молодой человек, с которым встречалась и поддерживала близкие отношения обвиняемая.

В ходе распития спиртных напитков приятель обвиняемой вышел на лестничную площадку, где стал разговаривать по сотовому телефону с девушкой.

Следом за ним вышла обвиняемая, которая, услышав женский голос, на почве ревности разбила мобильный телефон молодого человека. В этой связи между молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой мужчина ударил обвиняемую рукой в область правого глаза. В продолжение ссоры пара вошла в квартиру, на кухне которой девушка взяла из раковины в правую руку кухонный нож и нанесла им один удар в грудную клетку потерпевшего.

В результате полученного повреждения мужчина скончался в медучреждении.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Следственным отделом по г. Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 28-летней медсестры из города Нерюнгри в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

При допросе девушка рассказала следователю об обстоятельствах совершенного преступления, при этом пояснила, что умысла на причинение смерти у нее не было.

Расследование уголовного дела завершено, с утвержденным обвинительным заключением материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют