bookmark
10:09 10.06.2017

В Якутске уже неделю продолжаются поиски пропавшего пенсионера

Более сотни волонтеров, спасателей присоединились к поискам Евсеева Михаила Михайловича, 1931 года рождения. Об этом корреспонденту РИГ SAKHAPARESS.RU сообщили родные пропавшего.

Напомним, 4 июня около 19.20 он вышел с дачного участка на 9 км Намцырского тракта. С тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Сейчас действуют мобильные группы, которые прочесывают не только Намцырский и Маганский тракты, но и действуют в Якутске. Суть в том, что с помощью поисковых собак кинологической службы было выяснено, что следы дедушки обрываются на дороге ведущей в город. Существует вероятность, что пропавший находится в Якутске.

-- Хотим выразить огромную благодарность волонтерам и спасателям. Без их поддержки было бы очень тяжело. Сейчас общее количество человек, которые ищут Михаила Михайловича, перевалило за сотню. Очень многие звонят, не только из города, но и разных улусов. Говорят слова поддержки, предлагают помощь.

Мы до конца надеемся на успешный исход наших поисков, -- сообщили в разговоре с корреспондентом РИГ SAKHAPRESS.RU родные М.М.Евсеева.

Тем временем, спасатели просят откликнутся добровольцев-волонтеров. Учитывая плохую погоду и размытые дороги желательны люди с вездеходным транспортом. Не забывайте, Вы идете в лес, участвуете в поиске, одевайтесь соответственно погодным условиям. Одежда должна быть ярких расцветок. Чтоб не сорвать голос, возьмите обычный свисток, он поможет с ориентированием и вас далеко будет слышно.

Пропавший Михаил Михайлович Евсеев был одет: в зеленую рубашку с короткими рукавами, жилет, кепка серая, серые штаны и ботинки. Страдает потерей памяти и не может сказать свои данные и адрес проживания.

Просьба имеющих какую-либо информацию сообщить по тел: 89142274268, 89142274267, 89142273166.

Телефон оперативного дежурного Служба спасения (4112) 45-90-19

Алексей ДМИТРИЕВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют