bookmark
15:45 03.07.2017

В Якутии мужчина из ревности избил до смерти свою сожительницу прямо на улице

Следствием установлено, что ночью 27 апреля 2017 года мужчина вместе со своей сожительницей находились в одном из кафе города Нюрба.

После того, как пара покинула заведение, между мужчиной и женщиной возник конфликт, вызванный воспоминанием о ранней ссоре.

Подойдя к зданию торгового центра, злоумышленник на почве ревности толкнул женщину руками, а когда она упала на землю, нанес ей руками и ногой несколько ударов по голове, телу и ногам.

От полученных телесных повреждений в виде травмы головы и шейного отдела позвоночника потерпевшая скончалась на месте происшествия в короткий промежуток времени.

В тот же день мужчина был задержан и по ходатайству руководителя следственного отдела заключен под стражу сроком на два месяца.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 37-летнего жителя района в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе предварительного расследования обвиняемый свою вину в совершенном преступлении признавал полностью, но по окончании следствия изменил показания и сообщил, что удары были несильными, по голове женщину он не бил.

В рамках расследования уголовного дела проведены судебные экспертизы, добыты неопровержимые доказательства виновности обвиняемого, которые легли в основу обвинительного заключения.

Расследование уголовного дела завершено. В ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют