bookmark
10:27 27.07.2017

Молодой человек потратил $26 тысяч, чтобы быть похожим на Дэвида Бекхэма, но не вышло

РИГ SAKHAPRESS.RU Юноша изменил овал лица, сделал подтяжку, ринопластику, а также увеличил губы.

20-летний Джек Джонсон (Jack Johnson) из Великобритании обожает футболиста Дэвида Бекхэма. Но одной симпатией к атлету житель Лондона не ограничивается — Джонсон решил сделать все, чтобы походить на спортсмена внешне. Для этого молодой человек обратился к пластическим хирургам. На свои преображения британец потратил 26 тысяч долларов и надеется, что стоимость операций… ему возместит государство.

Юноша изменил овал лица, сделал подтяжку, ринопластику, а также увеличил губы. Джонсон рассказал, что несколько месяцев назад потерял отца, после чего долго находился в депрессии и набрал вес. Поэтому он планирует сделать еще одну операцию — сузить желудок.

Работает парень «телезвездой». По крайней мере, так он позиционирует себя в Twitter. Но в будущем Джек, несмотря на возраст и отсутствие опыта, мечтает стать футболистом, сообщает cosmo.ru.

Блогеры, несмотря на то что молодой человек заядлый фанат спортсмена, шутят, что пластические операции сделали из парня не звезду футбола, а звезду реалити — Ким Кардашьян. Судите сами.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют