bookmark
16:12 27.07.2017

В микрорайоне Елочка трое приятелей угоняли мотоциклы

РИГ SAKHAPRESS.RU К моменту задержания злоумышленников мотоциклы были частично разобраны с целью продажи по запасным частям.

В МУ МВД России «Якутское» в июле т.г. участились сообщения о фактах неправомерных завладений мототранспорта иностранного производства. Все угоны с промежутком короткого времени совершались неизвестными cо дворов в микрорайоне Елочка г.Якутска.

Все угоны совершались в ночное время суток. Полицейскими было установлено, что злоумышленниками во всех случаях являются одни и те же лица.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались трое жителей г.Якутск, которые дали признательные показания. Похищенные транспортные средства они хранили в сарае у своего приятеля. К моменту задержания злоумышленников мотоциклы были частично разобраны с целью продажи по запасным частям.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

-- По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.1 и ч.2 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют