bookmark
17:17 10.08.2017

Водитель высунул в окно движущегося автомобиля младенца

РИГ SAKHAPRESS.RU Возмущенная общественность требует объяснений, какую цель преследуют родитель, издеваясь над ребенком.

В Сети появилось шокирующее видео, как водитель авто во время движения на большой скорости вытягивает из окна младенца. Интернет-пользователи возмущены экстремальными «методами воспитания».

Примечательно, что данное видео было опубликовано еще в прошлом году. Однако вниманию ролик удостоился лишь недавно. Пользователи поражены тому, что мужчина, предположительно отец, усаживает ребенка на двери BMW со стороны водителя, поддерживая его рукой, продолжает набирать скорость.

Возмущенная общественность требует объяснений, какую цель преследуют родитель, издеваясь над ребенком.

Стоит заметить, что многие уверенны в том, что тот же мужчина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» уже «грешил» подобными выходками. Он публиковал снимок, на котором держит малыша за ногу на крыше многоэтажного дома.

Сам он стоит на краю высотки и вытягивает руку с малышом. Фото было снято зимой. Сам взрослый хорошо одет, а на малыше легкая пижамка. Свой пост мужчина назвал: «Посмотри на мир под другим углом», сообщает rus-infopress.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют