bookmark
10:50 11.08.2017

Конкурс «ЛК: больше всех!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» с 1 августа по 15 декабря проводит конкурс среди коллективов своих участков и отделений «ЛК: больше всех!» для популяризация сервера «Личный кабинет» на сайте компании среди жителей республики.

Условие максимально простое: привлечь как можно больше активных пользователей, победителя определят по наибольшей разнице между стартовыми и финишными показателями. Итоги будут подведены в канун Дня энергетика.

Личный кабинет зарекомендовал себя как эффективный способ обратной связи с абонентами, когда общение проходит в режиме реального времени. Возможности этого сервера постоянно расширяются, позволяя пользователям оперативно управлять своими платежами, затратив минимальное количество времени. «Личный кабинет» открывает пользователям простой доступ к целому набору функций. Здесь можно передавать показания приборов учета, смотреть историю начислений и платежей, показаний, вносить плату за ресурсы, предоставляемые ПАО «Якутскэнерго».

«Сегодня большинство пользователей личного кабинета – из Якутска, Нерюнгри и Мирного. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей сел и поселков, где нет наших пунктов платежей, отделений Сбербанка, почувствовали преимущества такого способа внесения платы и получили положительные эмоции от общения с нашими специалистами», – отметила заместитель директора Энергосбыта Наталия Михеева.

Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют