bookmark
12:38 14.08.2017

В Якутии задержаны наркоман и мужчина, находившийся в розыске

РИГ SAKHAPRESS.RU За дежурные сутки сотрудниками Росгвардии в Якутии пресечено наркопреступление и задержан мужчина, находившийся в розыске.

Накануне в г. Якутске нарядом группы задержании Росгвардии Якутского ОВО на ул. Чиряева был замечен гражданин с признаками опьянения. При проверке было установлено, что мужчина – 34-летний житель г. Якутска, ведет себя неадекватно, имеет заторможенную реакцию, при этом запах алкоголя отсутствовал, что вызвало у полицейских подозрение о употреблении им наркотических или психотропных веществ. К месту происшествия были вызваны сотрудники отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское», которыми в ходе проведения личного досмотра у задержанного был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с веществом растительного происхождения. Данный гражданин доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В г. Удачный нарядом группы задержания Росгвардии ОВО по Мирнинскому району в микрорайоне Новый город был замечен проходящий по ориентировке гражданин, который с конца июля текущего года находится в местном розыске по подозрению в совершении преступления. Сотрудники проследовали за ним в подъезд и задержали на лестничной площадке первого этажа. Задержанный – 36-летний уроженец Ростовской области доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют