bookmark
11:34 17.08.2017

К газовым сетям можно подключиться через МФЦ

РИГ SAKHAPRESS.RU Как известно, в Управлении газораспределительных сетей, которое работает непосредственно с населением по вопросам снабжения природным газом, действует принцип «Единого окна».

Лето, осень - жаркая пора для тех, кто желает подключиться к газовым сетям. Люди в это время года активно строятся и приходят в УГРС, чтобы получить доступ к голубому топливу. Значит и у сотрудников «Единого окна» и строителей УГРС объем работы очень большой.

- К нам обращаются как физические, так и юридические лица. Мы предоставляем весь спектр услуг газификации: техническое присоединение объекта капитального строительства к сетям газораспределения; поставка газа, техническое обслуживание; строительно-монтажная работа; выполнение проектных работ; технические условия на подключение к газовым сетям; согласование проектов газификации; согласование отводов земельных участков; согласование производства земляных работ в охранных зонах газопровода; реструктуризация задолженности за потребленный газ; Также принимаем заявки на монтаж (замену) газового оборудования, работу по изменению расположения газопровода в пределах помещения, пломбировке узла учета газа.

Поэтому народу очень много. Только на технологическое присоединение в день поступает по 15-20 заявок. Учитывая актуальность вопроса и большой наплыв людей, мы подписали соглашение о взаимном сотрудничестве с МФЦ. Поэтому сейчас получить консультацию, подать заявки на технологическое присоединение к газовым сетям и оформить необходимый пакет документов можно через МФЦ, - пояснила и. о. начальника службы «Единое окно» Александра Устинова.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют