bookmark
23:39 20.08.2017

Ликвидация устроившего резню в Сургуте попала на видео

РИГ SAKHAPRESS.RU В Сети появилось видео ликвидации преступника, устроившего вчерашнюю резню в Сургуте.

На кадрах видеозаписи видно, как сотрудник полиции преследует бегущего по улице мужчину и в какой-то момент стреляет в него. После этого преступник падает на землю.

Ранее сообщалось, что накануне в центре Сургута вооруженный ножом мужчина напал на прохожих. Нападавший был застрелен полицией. Ножевые ранения получили семь человек. Четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Один раненый — в крайне тяжелом.

В связи с большим общественным резонансом уголовное дело, заведенное по статье «Покушение на убийство» передано в производство Главного следственного управления СК России.

Следователи уже установили личность нападавшего. По уточненным данным, это житель Сургута, 1998 года рождения. По месту его жительства проведены обыски.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы действий нападавшего. На данный момент следствие рассматривает все возможные версии совершенного преступления. Накануне в региональном МВД заявляли, что не рассматривают версию теракта в качестве основной. Возможно, что злоумышленник страдал психическим заболеванием либо находился под действием алкоголя или наркотиков, передает ntv.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют