bookmark
15:29 22.08.2017

Фотовзгляд: Предложение руки и сердца в романтической обстановке в Якутске

РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера, 21 августа, в Якутске молодой человек сделал предложение своей возлюбленной в романтической обстановке.

Пара живет и работает в Москве. Айсен – врач-остеопат, Ньургуьун – работает бухгалтером. В Якутск влюбленные приехали в отпуск. Встречаются молодые уже год, и в этой поездке они познакомились с родителями своих половин.

Перед поездкой в Якутск Айсен запланировал сделать предложение руки и сердца. Договорился обо всем заранее и тщательно подготовился к мероприятию: купил кольцо, арендовал лошадь в клубе, нашел якутский костюм. Также рассказал о своих планах рекомендованному фотографу.

«Ньургуьун думала, что это просто фотосессия, и в рамках этой фотосессии мы прогулялись по Старому городу, зашли в «Тыгын Дархан», — делится впечатлениями Айсен. — Я отлучился якобы к старому знакомому. Затем вызвал Ньургуьун. К ее приходу облачился в костюм и сел на лошадь. Там все и свершилось. Честно говоря, я подозревал, что любимая догадывается о моих грандиозных планах. Однако, судя по ее реакции, для нее это стало сюрпризом».

«Интересно, что в ресторане мы встретили первого президента Якутии Михаила Николаева, — рассказал SakhaDay жених. – Конечно, попросили о совместной фотографии».

Сейчас молодые думают, когда лучше сыграть свадьбу — следующим летом или зимой.

«Я люблю запечатлевать подобные ситуации, — рассказал фотограф Петр Чугунов. – У меня было несколько лав стори, и везде молодые люди проявляли креатив. Делали предложения на площади, на крыше, по ул. Бекетова, обставляя все романтической атрибутикой. Здорово, что молодежь креативно подходит к самому важному событию в жизни, и старается, чтобы оно запомнилось на всю жизнь».

Ирина СЕМЕНОВА,

SakhaDay

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют