bookmark
15:15 23.08.2017

Приглашение на семинар по вопросам ЖКХ

Семинар направлен на повышение квалификации слушателей по вопросам управления многоквартирным домом. Организатор - Департамент жилищно-коммунального хозяйства, ассоциация МКД города Якутска.

На семинар приглашаются представители средств массовой информации, председатели и члены правления, бухгалтера, председатели и члены ревизионных комиссий ТСЖ. Пройти обучение также могут председатели, члены Советов МКД, инициативные собственники помещений в МКД.

На семинаре будут затронуты следующие основные вопросы:

Управление многоквартирным домом, как лицензируемый вид деятельности: обзор практик в области договорных отношений с управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, вопросы, связанные с формами отчетности управляющих компаний, обоснование тарифа на техническое обслуживание и ремонт общего имущества, обзор наиболее распространенных обращений собственников многоквартирных домов.
О работе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в рамках Закона от РС (Я) от 24.06.2013 1201-З N 1329-IV. Основы организации и проведения капитального ремонта МКД.

Аварийные дома. Признание дома аварийным. Снос аварийного дома.

Все о деятельности ТСЖ: создание ТСЖ; организация работы по содержанию и текущему ремонту в многоквартирном доме; основные проблемы и пути их решения.
Порядок начисления коммунальных услуг. Правила и порядок перерасчета платы за отдельный виды услуг. ГИС ЖКХ

Справки по телефону: 89627353979, Севергин Василий Юрьевич.

Оргкомитет Форума неравнодушных горожан

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют