bookmark
10:45 25.08.2017

Полицией установлены десять без вести пропавших жителей Якутска

Заставил немало поволноваться родных и близких 10-летний мальчик. В полицию обратилась его мама. На следующий день пропавший вернулся домой. Как выяснилось, он пошел ночевать к своему другу и не предупредил об этом свою мать.

Около недели не давал о себе знать 16-летний подросток. К счастью для родителей, несовершеннолетний был найден в одном из компьютерных клубов столицы. По словам подростка, его так увлекли игры, что он забыл предупредить своих родных и близких. Он буквально ночевал в компьютерном клубе в течение 7 дней.

Также полицейские установили местонахождение юношей 19 и 17 лет. По их словам, они проводили время со своими друзьями и забыли предупредить близких.

Дали повод для серьезных беспокойств девочки-подростки 12, 13 и 16 лет. Старшая из них неделю провела в компании своих друзей, заставив изрядно поволноваться своего опекуна. Несмотря на юный возраст две девочки помладше сбежали к своим парням. После большого количества тревожных звонков родных и полицейских, девушки явились домой.

Легкомыслию по отношению к родным и близким на прошлой неделе были подвержены и взрослые граждане столицы.

Так, не пришла ночевать домой 79-летняя горожанка. В полицию обратился обеспокоенный сын пропавшей. По его словам, в тот день он поругался с матерью. На следующий день после ссоры женщина вернулась домой.

25-летний и 30-летний жители г. Якутска, числившиеся без вести пропавшими, также были установлены сотрудниками 3 отдела полиции МУ МВД России «Якутское». Причиной внезапного исчезновения обоих мужчин стало злоупотребление алкоголем, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют