bookmark
14:00 28.08.2017

Год добра: состоялось закрытие декады концертов «Дарим добро»

РИГ SAKHAPRESS.RU 26 августа в рамках направления «Добровольцы столицы» Года добра прошло закрытие декады концертов «Дарим добро» в Центре комплексного сопровождения детей-сирот «Берегиня».

Лето - это самое короткое время, особенно для нашей республики и завершить его нужно ярко, поэтому активисты общественной организации «Город добра» при Управлении молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с артистами движения «Дарим добро» закрыли летний сезон в Центре комплексного сопровождения детей «Берегиня». В ходе концерта были исполнены знаменитые песни под звуки гитары, а также показаны танцевальные номера.

Лена Ефремова, директор Центра комплексного сопровождения детей-сирот «Берегиня»: «В нашем Центре «Берегиня» воспитываются дети от 3 до 18 лет, ежегодно оздоровление детей проходит на летней даче, в экологически чистом районе «Сосновый бор» на берегу озера. Этим летом у нас прошла масса различных мероприятий, в том числе, при участии различных благотворительных организаций. Сегодня у нас состоялось закрытие летней дачи, в которой приняли участие добровольцы, аниматоры и активисты общественной организации «Город добра». Нас также посетили любители собаководы и организовали для наших детей урок доброты».

Общественная организация «Город добра»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют