bookmark
09:02 29.08.2017

Совет ветеранов Губинского округа стал победителем конкурса «Ветеранское подворье-2017»

РИГ SAKHAPRESS.RU 24 августа в здании Якутского колледжа связи и энергетики имени П.И. Дудкина состоялся ежегодный конкурс «Ветеранское подворье», участниками которого стали ветеранские организации города Якутска и его пригородов.

В торжественной обстановке ветеранов поздравили Айсен Николаев, руководитель Управления Социальной защиты населения города Якутска Семен Матвеев, председатель Совета ветеранов РС (Я) Будимир Слепцов, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Попов.

По сложившейся традиции конкурс проходил в два этапа: на заочном этапе округа и пригороды представили конкурсной комиссии свои альбомы с фотографиями дачного участка, цветов и овощей в стилизованном тематическом стиле. Среди конкурсных работ были отмечены победители в таких номинациях, как «Лучший овощевод», «Лучший цветовод», «Лучшая дача».

На главном втором этапе ветеранские организации представили на суд жюри и зрителей свой урожай, оформив стол, и презентовали творческий номер. Каждое подворье имело свою изюминку, сложно было оценить лучшее, но по всем конкурсам в общем зачете среди округов города Якутска Совет ветеранов Губинского округа стал победителем, а среди пригородов победу одержали ветераны с. Пригородный.

Управление Губинского округа:

-- Благодарим наших дорогих ветеранов за созидательный труд и активную жизненную позицию.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют