bookmark
09:37 31.08.2017

Прощенные дни от УК "Прометей+" и "УК ЖК НОВА-Никольский"

Тепло и сердечно поздравляем Вас с 385-летием нашего города! С каждым днем Якутск становится все красивее и уютнее. Активно идет благоустройство нашей столицы, строится жилье, детские сады, школы, ремонтируются дороги, появляются детские и спортивные площадки. В этом, прежде всего заслуга жителей города, трудовых коллективов, предприятий и организаций.

Дорогие горожане! От всей души желаем всем Вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

В преддверии праздника, Управляющие компании ООО "Прометей+" и ООО "УК ЖК "НОВА-Никольский"" предоставляют потребителям возможность погасить имеющуюся задолженность без уплаты пеней.

Для этого необходимо оплатить сумму долга в полном объеме в период с 01.09. 2017 г. до 15.09.2017 г. включительно.

Акция распространяется на всех потребителей-собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов управляющих компаний ООО "Прометей+" и ООО "УК ЖК "НОВА-Никольский"", а также владельцев гаражей.

Уточнить наличие и размер задолженности, сумму долга можно в Личном кабинете на сайте агента: ООО «РКЦ ЖКХ» (www.rkc-jkh.ru), введя код лицевого счета и фамилию собственника (нанимателя).

Уважаемые потребители, не упустите возможность оплатить задолженность за жилищно-коммунальные услуги без пени!

Платежи можно производить:

– в кассах ООО «Расчетно-кассовый центр ЖКХ»;

– через терминалы и систему «Сбербанк-Онлайн» ПАО «Сбербанк России».

Напоминаем, пени не взимаются в течение первого месяца просрочки оплаты. С 31-го по 90-й день пени начисляются в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки. С 91-го дня – размер пени увеличивается и составляет 1/130 ставки рефинансирования.

В случае, если ваша задолженность превышает двухмесячный платёж за предоставленные услуги, ваша Управляющая Компания будет вынуждена ограничить предоставление коммунальных услуг.

Благодарим вас за своевременную оплату оказанных услуг – наша возможность создавать комфорт зависит от вас!

Контакты: 40–27–00 и 40–27–05

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют