16:40 11.09.2017

Якутские кикбоксеры завоевали четыре медали первенства Европы

РИГ SAKHAPRESS.RU Двое якутян в составе сборной команды России стали чемпионами, еще двое – в числе медалистов.

Первенство Европы среди юниоров и юношей проходило в Македонии 2-9 сентября.

Триумфальным можно назвать выступление якутских спортсменов на первенстве Европы по кикбоксингу. Все четыре спортсмена, которые выступали в составе сборной команды России, завоевали медали соревнований.

В разделе юниоров успешно показали себя Павел Банников в весовой категории до 54 кг и Артем Фероян, в категории до 91 кг завоевав звание чемпиона Европы. Серебряной медали первенства удостоился Тимофей Сивцев в весе до 54 кг, но уже в разделе “фул-контакт”.

Среди юношей наши спортсмены также не остались без медалей. Дьулусхан Барашков в “малом” финале смог обыграть своего соперника и стал третьим в весовой категории до 71 кг, сообщает sportyakutia.ru.