bookmark
18:06 11.09.2017

Айсен Николаев: «На выборах не было скучно!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Кандидат «Против всех» точно не нужен. На этих выборах мы все знаем, что данного «кандидата» представлял некий оппозиционер, который, к слову, мог бы сам стать кандидатом в мэры и участвовать на выборах.

На следующий день после выборов, 11 сентября, выигравший кандидат на должность главы ГО «Якутск» Айсен Николаев созвал пресс-конференцию, на которой встретился с журналистами.

Вместе с ним на встрече присутствовали спикер Якутской Городской Думы Александр Саввинов, секретарь ЯРО Партии «Единая Россия» Александр Ноговицын, руководитель Регионального исполнительного комитета ЯРО Партии «Единая Россия» Дмитрий Никифоров.

Пресс-конференцию открыл Александр Ноговицын, который поделился результатами партии «Единая Россия» на выборах в республике. Он отметил, что доволен итогами выборов, явка была относительно высокой и указал, что никаких замечаний от руководства партии или кого-либо не поступило. Затем дал слово Айсену Сергеевичу.

Айсен Николаев: «Во-первых, хотел бы выразить слова благодарности всем, кто пришел на выборы и поддержал меня. Они доверили мне большой пост, подразумевающий огромную ответственность. Также благодарю журналистов, которые устроили дебаты, освещали позиции кандидатов.

На этих выборах скучно точно не было. Мне было не важно, что говорили другие кандидаты, для меня гораздо важнее, что говорит население города.

Кандидат «Против всех» точно не нужен. На этих выборах мы все знаем, что данного «кандидата» представлял некий оппозиционер, который, к слову, мог бы сам стать кандидатом в мэры и участвовать на выборах. Его действие я считаю несерьезным подходом к делу. Если не будет этой графы в бюллетенях, то у многих реальных кандидатов появился бы стимул к участию.

Хотелось бы еще раз поздравить горожан и гостей столицы с Юбилеем нашего любимого Якутска! Прошло множества праздничных мероприятий, но для меня самым главным событием стал выпуск учебника для 6 классов по истории Якутска. Это ведь важно, когда дети уже в школе начинают изучать историю своего родного города».

Дмитрий ОКОНЕШНИКОВ – СУЛУСХАН,

РИГ SAKHAPRESS.RU

фото автора

Дмитрий ОКОНЕШНИКОВ – СУЛУСХАН
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют