bookmark
13:55 18.09.2017

В аэропорту «Якутска» открылся DutyFree

РИГ SAKHAPRESS.RU Первый в республике магазин DutyFree открылся 17 сентября в аэропорту «Якутск». Магазин расположен в терминале российских авиалиний, еще один - в международном терминале - планируют открыть до конца 2017 года.

«Сегодня трудно представить международный аэропорт без DutyFree, и мы очень рады, что теперь и аэропорт «Якутск» не отстает от своих коллег. Это еще один шаг к тому, чтобы сделать его максимально комфортным и удобным для пассажиров», - отметил генеральный директор АО «Аэропорт Якутск» Николай Местников, комментируя это событие.

DutyFreeпоявился в якутском аэропорту в результате совместных усилий руководства аэропорта«Якутск», Якутской таможни, Департамента по внешним связям РС(Я) и компании «Дэра-Владивосток», которая занимается развитием сети DutyFree на Дальнем Востоке и сотрудничает с компанией «Gebr.HeinemannDutyFree», имеющей магазины беспошлинной торговли по всему миру.

По словам представителя «Дэра-Владивосток» в Якутске Андрея Нолана, ассортимент якутского DutyFreeсоставляют только оригинальные товары.

Руководитель департамента Владимир Васильев отметил, что открыв у себя DutyFreeаэропорт «Якутск» еще раз подтвердил статус международного.

«Шаг за шагом аэропорт делает все возможное, чтобы сделать пребывание пассажиров более удобным и комфортным. Хотел бы пожелать коллективу аэропорта дальнейших успехов, и чтобы он и дальше творчески встречал не только пассажиров, но и всех горожан», - сказал он.

Пресс-служба АО «Аэропорт Якутск»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют