bookmark
11:04 20.09.2017 1

Жителя Якутска, вышедшего покурить в подъезд, избил гость из соседней квартиры

В дежурную часть МУ МВД России «Якутское» поступило экстренное донесение из учреждения здравоохранения. В сообщении говорилось о том, что к ним был доставлен гражданин с различными телесными повреждениями.

Сотрудниками полиции было установлено, что в тот вечер потерпевший распивал спиртные напитки в квартире своего приятеля. В это время в одной из соседних квартир собралась другая компания.

В один из моментов, когда потерпевший вышел покурить на лестничную площадку, у него произошла ссора с одним из гостей соседней квартиры. Затем словесная перепалка между молодыми людьми переросла в драку, в ходе которой вышедший покурить гражданин был избит.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался 31- летний житель г. Якутска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 112 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Уважаемые граждане! Сотрудники полиции в очередной раз напоминают вам о том, что большинство граждан, преступивших закон, во время совершения ими преступлений или административных правонарушений находились в состоянии алкогольного опьянения. Также для человека, пребывающего в этом состоянии, увеличивается риск стать жертвой преступлений или несчастных случаев. Воздержитесь от чрезмерного употребления горячительных напитков!

РИГ Sakhapress.ru
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
14:31 20.11.23

А так им и надо! Пусть не курят в подъезде!

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют