bookmark
12:54 22.09.2017

В ГИБДД обсудили вопросы безопасности

РИГ SAKHAPRESS.RU Сотрудники ГАИ вместе с представителями дорожных организаций республики обсудили вопросы безопасности дорожного движения на участках проведения ремонтных работ и вблизи школ.

В зале заседаний Управления ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) прошло совещание с представителями дорожных организаций республики, на котором были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в местах производства дорожных работ и состояние участков дорог, проходящих вблизи образовательных организаций.

Открыл совещание руководитель Госавтоинспекции республики Самсон Чупров. В своем докладе Самсон Васильевич рассказал о состоянии аварийности на федеральных и республиканских автодорогах и обратил внимание руководителей дорожных организаций на рост аварийности в местах производства дорожных работ и проблемных участках на федеральных и республиканских трассах.

Затем выступили представители ФКУ Упрдор "Колыма" и "Вилюй". Особое внимание было уделено состоянию участков федеральной автодороги "Вилюй", проходящих вблизи образовательных организаций, в том числе дороги, проходящей вдоль города Вилюйска.

О мерах по устранению недостатков на дорогах республики, выявленных в ходе проверки Госавтоинспекцией республики, доложил заместитель генерального директора ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия) Анатолий Потапов.

Подведя итоги совещания Самсон Чупров обратил особое внимание на организацию взаимодействия между владельцами автодорог и Госавтоинспекцией республики по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах республики.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют