bookmark
15:57 22.09.2017

Телепроект о путешествиях по Якутии признан лучшим на всероссийском конкурсе

РИГ SAKHAPRESS.RU Трэвел-шоу «Отмороженная» стартовало на якутских каналах 1 апреля 2017 года, и за это время съемочная группа успела побывать в 13 районах Якутии.

Проект «Отмороженная» о путешествиях по Якутии стал лучшим телепроектом всероссийского журналистского конкурса «Многоликая Россия». Об этом в пятницу объявила пресс-служба Технического центра телевидения и радиовещания Якутии.

«1-3 октября в Казани состоится десятый всероссийский открытый журналистский конкурс “Многоликая Россия”. ГУП ТЦТР РС (Я) представил в конкурсной программе свой цикл программ “Отмороженная”, проект о путешествиях по Якутии. Конкурсное жюри, просмотрев 2200 работ из 56 регионов России признали работу якутян лучшей в номинации “Телепроект”», – передает пресс-служба.

Трэвел-шоу «Отмороженная» стартовало на якутских каналах 1 апреля 2017 года. За это время съемочная группа успела побывать в 13 районах Якутии. В каждом выпуске создатели рассказывают обо всех аспектах путешествия у нас в регионе: прокладывание маршрута, расчет бюджета, обязательные для посещения места, историческая справка и культурное наследие районов.

«Мы только вчера с радостью узнали, что в Татарстане так высоко отметили нашу работу, ведь программы, где “отмороженная” путешествует по Намскому, Усть-Алданскому и Горному районам, мы отправили еще в начале лета. С волнением ждем и планируем вылететь на торжественную церемониюю награждения победителей, которая состоится 2 октября в Казани», – приводит слова ведущей проекта Екатерины Карпухиной пресс-служба.

27 сентября на НВК «Саха» стартует второй сезон программы, отмечается в сообщении, сообщается на официальном информационном портале Якутии.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют