bookmark
15:57 26.09.2017

В Якутске многодетная мать нуждается в помощи!

РИГ SAKHAPRESS.RU Екатерина Каракулова, мать пятерых несовершеннолетних детей осталась с детьми на улице.

Она родилась и выросла в Олекминске, как казалось тогда, встретила свою любовь и родила пятерых замечательных детей. Переехав в Якутск, семье было нелегко, за неимением собственной жилплощади они были вынуждены арендовать жилье. Несмотря на все сложности, Екатерина не отчаивалась и делала все, чтобы поставить детей на ноги.

Недавно, матери с 5 несовершеннолетними детьми пришлось уйти в никуда. Так случилось, что Екатерине пришлось столкнуться с угрозами и насилием со стороны супруга. Сейчас многодетная мама с детьми временно проживает в социальном приюте, так как ни родственников, ни друзей у нее в городе нет.

Екатерина Каракулова: «Сейчас мы находимся в социальном приюте, старшие учатся и посещают реабилитационный центр, с младшими недавно выписались из больницы, так как они часто болеют. В данное время из родных есть только сестра, которая по возможности помогает мне с детьми. К сожалению, она также живет у подруги. Слава богу, мир не без добрых людей, и на мою проблему откликнулись люди через общих знакомых, которые предоставят мне на первых порах небольшую комнату. Также, мне помогли найти подработку, чему я очень благодарна, ведь только так я смогу прокормить своих детей. Я верю, что все будет хорошо, и я готова много работать, хочу в будущем отучиться на курсы парикмахера. В свободное время люблю шить. Еще я стряпаю блины и тем самым помогаю Антону Васильеву, который их продает, а вырученные средства передает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

Сейчас Екатерине и ее детям не хватает материальной поддержки для приобретения сезонной теплой одежды и продуктов питания.Екатерина с детьми в скором времени переедет в предоставленную знакомыми комнату.

Всех неравнодушных граждан просим откликнуться на ее беду и оказать посильную помощь. Возраст детей: от 3-х до 10 лет. (номер карты Сбербанк:63900276 9003026450, Екатерина Каракулова).

По вопросам посильной помощи можно обращаться по телефону:40-31-40, Управление Автодорожного округа.

Управление Автодорожного округа

Управление Автодорожного округа
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют