bookmark
10:36 28.09.2017

Год добра: в Якутске выберут лучшего водителя автобусного маршрута

К участию в конкурсе допускаются водители, работающие на городских маршрутных автобусах на территории городского округа «город Якутск».

С 29 сентября по 13 октября состоится общественное выдвижение участников конкурса. Участников могут выдвигать как пассажиры маршрутных автобусов, так и общественные объединения, некоммерческие партнерства, управления округов и пригородов, трудовые коллективы. Также водители маршрутных автобусов могут и самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру.

Победитель городского конкурса «Лучший водитель маршрутного автобуса» определяется c учетом голосов общественного мнения и членов Координационного совета по предпринимательству при главе городского округа «город Якутск».

Общественное голосование будет в сети интернет на специальном конкурсном ресурсе путем простого голосования. За одного участника конкурса можно проголосовать не более одного раза. Первые 10 участников голосования, получившие максимально высокие оценки по результатам общественного голосования, получают при итоговом заседании конкурсной комиссии дополнительно от 10 до 1 балла в порядке убывания.

Итоговое голосование конкурсной комиссии состоится на внеочередном заседании Координационного совета по предпринимательству при главе городского округа «город Якутск».

Победителями конкурса признаются участники, набравшие максимальное количество баллов по результатам голосования членов конкурсной комиссии, с учетом результатов общественного голосования.

Заявки на участие в городском конкурсе «Лучший водитель автобусного маршрута» принимаются с 29 сентября по 13 октября в отделе организации и контроля транспортной деятельности Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта по адресу: пр. Ленина, 15, кабинет №219.

Телефон для справок: 40-80-94.

Электронная почта: transportykt@gmail.com

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют