bookmark
14:39 02.10.2017

В Строительном округе состоялась встреча с представителями общественности

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 сентября в Доме дружбы народов имени А.Е. Кулаковского состоялась встреча с активом Строительного округа. В рамках мероприятия отметили наиболее активных жителей округа и вручили им юбилейные знаки в честь 385-летия вхождения Якутии в состав Российского государства.

Торжественное мероприятие прошло с участием председателя Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Түмэн) Республики Саха (Якутия) по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Виктора Федорова. В своей речи он отметил, что активисты, общественники всегда болеют за свой округ, за свой город, предлагают реальные и конструктивные предложения по благоустройству и улучшению качества жизни горожан.

От имени руководства города Якутска собравшихся поздравила советник главы города по вопросам жилищно-коммунального комплекса и энергетики Наталья Демина, также за трудовые достижения и добросовестную работу она наградила юбилейными знаками активистов, руководителей, председателей и членов общественных организаций Строительного округа.

Начальник Управления Строительного округа Виталий Сорочан поблагодарил присутствующих за слаженную и активную совместную работу во благо родного округа.

В ходе торжественного мероприятия представители учебных и дошкольных заведений округа получили благодарственные письма «За активное участие в социально значимых мероприятиях Строительного округа». Участие в мероприятии приняли 63 человека.

Праздничную программу украсила солистка этно-группы «Айаархан» Ныряна Ренанто, член Женсовета округа, отличник культуры Лена Жиркова – Долгун кыыhа, также выступил и вокальный ансамбль Совета ветеранов округа «Сата» под руководством Раисы Заболоцкой, ансамбль Женсовета «Птица счастья».

Управление Строительного округа

Управление Строительного округа
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют