bookmark
10:25 04.10.2017

В Якутске проходит декада «Здоровое сердце»

РИГ SAKHAPRESS.RU В рамках декады «Здоровое сердце» 4 октября в Окружной администрации специалисты Медицинского центра города Якутска проводят акцию «Узнай свое сердце».

Заведующая отделением профилактики Медицинского центра города Якутска Надежда Скрябина рассказала, что такие акции на предприятиях и организациях столицы проводятся регулярно: «Акция проводится в целях выявления гипертонической болезни или повышения артериального давления в стрессовых ситуациях».

Заведующая здравпунктом администрации города Елена Федорова отметила, что акция «Здоровое сердце» в городе Якутске проводятся постоянно. «Сотрудники Окружной администрации полностью охвачены и диспансерной работой, и профессиональными, медицинскими осмотрами. Сегодня в рамках декады «Здоровое сердце» здесь проводится акция «Узнай свое сердце», - рассказывает Елена Владимировна.

Всем участникам акции «Здоровое сердце» выдают рекомендации по медицинским показаниям. У кого выявляется высокое артериальное давление, приглашают в Медицинский центр города Якутска на обследование, выдаются направления в поликлиники по месту жительства.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют