bookmark
16:31 07.10.2017

Восемь причин купить кресло-мешок

РИГ SAKHAPRESS.RU Бобовые сумки, кресла-груши, бинбэг -- как только не называют ярких представителей бескаркасной мебели.

Кресла-мешки стали самыми востребованными элементами декора за последние несколько лет. Они легкие, практичные и подходят под любой интерьер. Предлагаем 8 веских причин, которые подтолкнут вас к покупке своего особого кресла-мешка.

#1 Movie марафон

Бинбэг – самое лучшие место для просмотра фильмов в компании друзей. Они прекрасно принимают форму тела и выглядят, как гигантская перчатка, которая держит вас и обеспечивает комфорт и уют. Если вас часто посещают друзья, то есть смысл обзавестись такой мебелью. Она практична и отнимает минимум времени на очищение.

#2 Находка для беременных

Во время беременности сидеть на обычных стульях становится трудно. В таком положении настоящей находкой станут кресла-мешки. Они поддерживают позвоночник в правильном положении и позволяют всем мышцам расслабляться.

#3 Лучшее детям

Дети любят яркую мебель, особенно когда на нее можно прыгать и не бояться последствий. К тому же бескаркасная мебель не имеет металлических элементов, а значит, риск получить травму во время игр снижается к минимуму. Сегодня на рынке можно найти бинбэги в образе мультяшных персонажей, глобуса, мячей, машинок, Hello Kitty, цветов и разных зверушек.

#4 Поклонникам чтения

Можем поспорить, вы не найдете удобнее кресла для чтения, чем кресло-мешок. Максимально комфортное погружение в книгу, гарантировано.

#5 Мебель для бассейна

С водонепроницаемыми бин-мешками можно больше не переживать об их эксплуатации, а наслаждаться отдыхом у бассейна. Помимо использования в качестве аксессуаров для бассейна, вы можете даже поплавать на «бобовых мешках».

#6 Миф о неправильном сидячем положении

Большинство людей скептически относятся к креслам-мешкам, утверждая, что это бесполезная вещь, которая плохо влияет на позвоночник, так как не обеспечивает правильную позу для сидения. Спешим сообщить о клинических исследованиях, которые доказали, что такая мебель, на самом деле, хороша для людей с проблемами в позвоночнике, так как обеспечивает полную поддержку спины.

#7 Решение для маленькой квартиры

Кресла-мешки стали хитом в малогабаритных квартирах и общежитиях по всей стране. Они не занимают много места, на них могут сесть до 3 человек и выглядит такой элемент декора очень ярко.

#8 Спальная кровать для гостей

Если вас часто навещают родственники и друзья, вероятно, вы сталкивались с проблемой их комфортного размещения. Покупать дополнительную кровать слишком затратно, а вот низкие по стоимости, но высокие в плане комфорта кресла-мешки, станут настоящим спасательным кругом.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют