bookmark
15:44 18.10.2017

147-килограммовая кузина наказала 9-летнюю девочку, сев на неё, и та умерла

РИГ SAKHAPRESS.RU Женщина сидела на ребенке 10 минут — до тех пор, пока та не начала жаловаться на проблемы с дыханием.

В минувшую субботу во Флориде умерла девятилетняя девочка. По данным следствия, смерть наступила после того, как её решила наказать 147-килограммовая кузина, сев на провинившуюся, сообщает life.ru.

По сообщению Fox News, 64-летняя Вероника Грин Поузи вызвала врачей после того, как её двоюродная сестрёнка Дерика Линдсей перестала реагировать на происходящее вокруг. Когда прибыли полицейские, женщина сказала им, что решила проучить девочку из-за того, что та себя плохо вела, и села на неё в качестве наказания. Следствие сообщило, что сначала Поузи ударила сестру линейкой, а затем уселась на несчастного ребёнка на 10 минут — до тех пор, пока та не начала жаловаться на проблемы с дыханием.

Когда на место инцидента прибыли медики, девочка уже ни на что не реагировала. Её сразу же отвезли в Баптистский госпиталь, где и объявили мёртвой. Поузи была обвинена в убийстве и жестоком обращении с детьми. Родители Дерики также понесут наказание — за пренебрежительное обращение с ребёнком и умалчивание факта жестокого обращения с девочкой. Все трое взрослых находятся под арестом в окружной тюрьме.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют