bookmark
15:38 19.10.2017

За свет заплати – путевку получи!

РИГ SAKHAPRESS.RU Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» объявляет о начале акций для населения «УДАЧНЫЙ ОНЛАЙН-ПЛАТЕЖ» и «УДАЧНЫЙ ПЛАТЕЖ», приуроченных к 55-летию энергокомпании. Акции направлены на поощрение добросовестных потребителей, они пройдут районах республики, входящих в зону действия «Якутскэнерго». Главные призы – сертификаты на туристические путевки!

Акция «УДАЧНЫЙ ОНЛАЙН-ПЛАТЕЖ» проводится среди потребителей – пользователей личного кабинета на сайте «Якутскэнерго». Её участники – те, кто уже пользуется данным сервисом, и абоненты, которые успеют до 22 декабря этого года зарегистрироваться и оплатить свое электропотребление через личный кабинет «Якутскэнерго». Безусловно, в список пользователей личного кабинета, среди которых будут разыгрываться турпутевка и другие призы, попадут потребители, не имеющие задолженности.

Возможность выиграть турпутевку предоставляется и клиентам, которые пока не являются пользователями личного кабинета. Участниками акции – «УДАЧНЫЙ ПЛАТЕЖ» – автоматически становятся все потребители, которые не имеют долга перед энергетиками и не зарегистрированы в личном кабинете.

При подведении итогов обеих акций учитываются все суммы платежей, произведенные с 1 января по 22 декабря этого года. В счет принимаются и авансовые платежи.

Итоги двух акций планируется подвести 26 декабря. Повторимся, победителю каждой достанется сертификат на туристическую поездку. Также будут разыграны поощрительные призы – сертификаты на оплату электроэнергии.

«Акции по поощрению добросовестных клиентов мы проводим в течение многих лет, при этом число участников постоянно увеличивается. Это говорит о том, что клиентов, которые вовремя вносят платежи, становится все больше. На сегодня большинство абонентов – физические лица, а это 65% – добросовестно исполняют свои обязательства, – отмечает директор Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Наталья Корягина. – В юбилейном для энергокомпании году мы организуем две акции с охватом всех категорий потребителей-граждан. У каждого нашего абонента есть шанс выиграть турпоездку, ведь условия для участия просты. Главное – не иметь долгов и вовремя платить за потребленную электроэнергию».

Подробнее с условиями и порядком проведения акций можно ознакомиться на сайте «Якутскэнерго»: https://yakutskenergo.ru, а также в отделениях и участках Энергосбыта по месту жительства или по телефонам контакт-центра: 8-800-100-22-05, 8(4112) 498-498.

Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют