bookmark
17:30 23.10.2017

Год добра: Кроссфитеры Якутска приняли участие в акции «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Руководитель Федерации кроссфита РС (Я) Григорий Мочкин вместе с тренерами клуба CrossFitYkt Игнатом Чомчоевым, Татьяной Матвеевой и Елизаветой Григорьевой 23 октября в рамках направления «Цветущий Якутск» Года добра приняли участие в городской экологической акции «Вызов-кузов!».

Ребята на специальной манипуляторной технике вывезли заброшенный кузов, лежавший на территории Строительного округа по улице Дзержинского, 57, рядом с детским садом № 15 «Северные звездочки».

«Мы приняли вызов от владельцев лофт-кафе «WildChild» Игоря Хатагова и Анны Черных. Свой вызов передаем Гаврилу Винокурову – руководителю фитнес-клуба «BodyLine». Считаем проведение таких мероприятий замечательным и полезным делом, призываем всех горожан объединиться и внести свой вклад в благоустройство родного города, приняв активное участие в акции. Идея отличная!», - отметил Григорий Мочкин.

Напомним, экологическая акция «Вызов-кузов!», направленная на очистку территории городского округа от заброшенных кузовов, стартовала в апреле 2015 года в рамках направления «Цветущий Якутск». За три года силами неравнодушных горожан – участников акции, было вывезено и сдано в утиль около тысячи заброшенных автомобильных кузовов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют