bookmark
12:06 30.10.2017

Жители Якутии оформили более 4200 жилищных кредитов Сбербанка

Объем выдачи ипотечных кредитов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 20%. Средний размер одного выданного ипотечного кредита в этом году составил 2,5 млн.руб.

«В этом году Сбербанк значительно улучшил условия ипотечного кредитования, существенно снизив процентные ставки и первоначальный взнос, - комментирует начальник сектора жилищного кредитования Якутского отделения Сбербанка Валентина Иванчикова. - Запуск таких сервисов, как ипотечная платформа ДомКлик и электронная регистрация сделок позволил в несколько раз сократить сроки оформления прав на недвижимость».

Напомним, что клиенты могут подать заявку на жилищный кредит у партнеров банка – агентств недвижимости и застройщиков. Заявки от партнеров рассматриваются в приоритетном порядке, что упрощает процедуру оформления ипотеки. Клиент приходит в банк уже после одобрения заявки – для оформления документов и подписания договора.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Кредит на жилье», с условиями предоставления сервиса электронной подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость – на domclick.ru.

Пресс-центр Якутского отделения Сбербанка

Пресс-центр Байкальского банка Сбербанка
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют