bookmark
20:29 30.10.2017

Как избавиться от навязчивого поклонника

РИГ SAKHAPRESS.RU Несерьезные советы от Эли Легкомысленной.

99 процентов женщин скорее никогда не захотят избавиться от поклонника, если он им даже противен. Ведь всем нам льстит знание того, что для кого-то мы особенные, желанные, привлекательные. Пусть даже для соседа алкаша, который все время норовит пригласить вас на чашку чая или рюмку водки. Все же существует один процент женщин, которым следующие советы могут пригодиться.

1. Большинство мужчин не любит грязнуль. Поэтому одевайтесь в старую в дырках одежду, забудьте на время слова "макияж" и "гигиена". Только тут есть одно большое "но", таким способом вы можете отвадить и нужных поклонников, друзей, коллег, в общем, всех окружающих вас людей.

2. Критикуйте его. Придирайтесь к нему с поводом и без повода. Купил вам цветы, скажите, что он денег пожалел на более дорогие. Купил вам очень дорогие цветы, скажите, что он транжира. Похвалил ваш внешний вид, обвините его в льстивости. Не похвалил - он бесчувственный и невнимательный. Да зачем мне учить вас? Вы же это классно умеете и сами.

3. Раздражайте его. Что делать, чтобы действовать на нервы человеку? Чавкать. Барабанить пальцами. Всегда жевать жвачку, желательно наиболее противным способом. Бесконечно задавать глупые вопросы. Делать вид, что не услышал его. Во время разговора с ним, переписываться по телефону. Издавать разные звуки, например, щелкать языком. Хоть что-то из этого списка должно его раздражать. Только не переусердствуйте, эти действия могут войти в привычку.

4. Занудствуйте. Сделайте скучное лицо и нейтральным голосом трындите про то, как вам понравилась новая тушь или помада. Объясните ему разницу между ночным и дневным кремом. Тут главное не дать ему перебивать себя. Говорите и говорите.

5. Притворяйтесь полной дурочкой. То, что мужчины предпочитают глупеньких женщин, это не совсем так. Так как с совершенно безмозглыми, они не захотят общаться. Говорите с ним медленно, простыми предложениями. Делайте вид, что не понимаете о чем он говорит. Путайте слова, постоянно морозьте глупость. Делайте все, чтобы он задумался, можете ли вы без ошибки умножить два на два.

Если эти советы вам не помогли, то вам стоит задуматься. Может это он, тот единственный и неповторимый, который всегда будет носить вас на руках и терпеть все ваши выходки? Хотя, скорее всего, нет. И это просто какой-то маньяк, от которого лучше переехать на сотни и даже на тысячи километров подальше.

Эля Легкомысленная

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют