bookmark
09:38 04.11.2017

Поздравление главы г. Якутска Айсена Николаева с Днем народного единства

РИГ SAKHAPRESS.RU Уважаемые горожане и гости столицы! От имени руководства города Якутска, от себя лично горячо поздравляю вас с государственным праздником России – с Днем народного единства!

В юбилейный год 385-летия вхождения Якутии в состав Российского государства этот праздник обретает для всех нас особое значение. Вот уже почти четыре столетия общая историческая судьба объединяет народы многонациональной Якутии. Наш Якутск, в котором веками в мире и дружбе живут представители многих народов, также достойно встретил свой 385-летний юбилей. Мы гордимся трудом и достижениями многих поколений жителей города, которые в труднейших условиях развивали Якутск - достойную столицу республики.

День народного единства наш город традиционно встречает новыми достижениями. Позади летний сезон с хорошими результатами в сельском хозяйстве, успешно начался учебный год в школах и ВУЗах. Проведены большие работы по реконструкции дорог, по благоустройству города, высокими темпами строится жилье, тысячи горожан переселились в новые квартиры из аварийных домов. Во всех этих замечательных делах – вклад жителей Якутска, ваша инициатива, энергия и труд, уважаемые горожане! В этот праздничный день я хотел бы поблагодарить всех вас за новые достижения, за умение жить в дружбе и согласии! Благодаря вашему труду, мы все можем гордиться своей столицей!

Якутск сегодня живет полнокровной жизнью крупного города, преодолевая проблемы, закладывая будущее развитие. Мы вместе приступаем к реализации Народной программы «Работаем на успех столицы!», главная цель которой - благосостояние, достаток и успешность каждого горожанина. Уверен, работая рука об руку, мы достигнем всех целей, сделаем наш Якутск по настоящему современным, комфортным городом.

Мы всегда должны помнить, что благополучие и процветание возможно лишь в мирном, едином обществе, в атмосфере взаимной поддержки и добрососедства. Именно так нам надо жить, учить своих детей, прививая им искренние чувства патриотизма и взаимопонимания. Сегодня мы едины в любви и уважении к своему городу, где все мы живем, где будут жить наши дети и внуки – и это самая большая ценность, залог будущего Якутска.

Дорогие друзья! Искренне желаю добра, мира и согласия в каждой семье, в каждом доме. Примите пожелания благополучия и счастья, успехов во всех ваших начинаниях!

Айсен НИКОЛАЕВ.

Глава города Якутска

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют