bookmark
12:20 07.11.2017

Письмо в редакцию: Пьяный секс и шансон до утра

РИГ SAKHAPRESS.RU Женщина стонет и визжит на весь дом, подбадривая своего партнера громкими выкриками.

В нашу редакцию пришло письмо от возмущенной жительницы Якутска Ольги С. Вот что она пишет:

Здравствуйте! Как вы думаете, почему у некоторых людей с утра отвратительное настроение и «мешки» под глазами?

Нет, не угадали. Всему виной – дикие соседи.

Сегодня ночью проснулись от ужасного грохота, такого, что даже наша кошка, мирно почивавшая в своем домике, выскочила оттуда как ужаленная, и на полусогнутых убежала под диван.

Спросонья сначала ничего не поняли, а потом стало ясно – кто-то из соседей отчаянно колотил чем-то металлическим по железной батарее. Причина – очередная веселая гулянка соседей сверху.

Вроде наш дом приличный, в подъезде живут вполне нормальные люди, но как говорится, «в семье не без урода». Эти соседи терроризируют всех с тех пор, как появились. Мы их не разу не видели, а может, и видели, но не знаем в лицо, поскольку живем на среднем этаже, а они – где-то наверху. Но слышим регулярно.

Они все делают громко, напоказ, даже сексом занимаются так, что все вокруг ходит ходуном. Женщина стонет и визжит на весь дом, подбадривая своего партнера громкими выкриками. Все это сопровождается бешеным стуком кровати об потолок. Причем все повторяется не только ночью, но даже днем! Это омерзительно слышать со стороны, но ей видимо, так нравится. Иногда кажется, что с психикой у нее не в порядке, разве может нормальная женщина себя так вести? Да, стены у нас тонкие, слышен каждый чих и храп, ничего не поделаешь. Ватные тампоны в уши и прочее не помогают.

Пьют и гуляют они тоже громко, периодически, на протяжении всей ночи, под оглушительную музыку, собирая шумные компании. В это время соседка, как правило, напивается до умопомрачения, мат стоит такой, что уши вянут. Ну а дальше все как по сценарию: драка, избиение, крики, битье посуды и т.д. и т.п. Мало того, она выходит в подъезд и начинает громко орать: «Помогите, убивают!». Естественно, никто не выходит, потому что к таким шоу все уже привыкли.

Это издевательство продолжается уже несколько лет, и я удивляюсь, как терпят соседи, которые живут в непосредственной близости с ними. Это ж, какие крепкие нервы надо иметь – чуть ли не каждую неделю выдерживать такое. Подозреваю, что мужчины в той квартире тоже меняются регулярно, потому что в последнее время музыка звучит исключительно шансон..

Сегодня ночью все-таки выискался тот, кто попытался поставить зарвавшуюся соседку на место. Куда там! Его покрыли отборным матом с ног до головы и чуть ли не избили – пьяная женщина, выскочив в подъезд, колотила по перилам и пинала двери. Ну, кто будет после такого связываться? От де..ма подальше, как говорится. Вот так и живем. Может и полиция приезжает, и протоколы составляет, а толку от этого нет.

Может кто посоветует, что делать? Есть ли управа на таких людей?

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют