bookmark
13:29 02.12.2017

Крик души: гадалка предсказала мне смерть

РИГ SAKHAPRESS.RU Что делать? Не сплю, не ем уже третий день. Сходила к гадалке, которая напророчила мне смерть.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска Анастасия. Вот что она пишет:

"Я обычно не верю гадалкам. Пошла к Марии со своей подругой только за компанию. До последнего думала, что сама на гадание не пойду, но подруга вышла от нее в таком воодушевлении и почти насильно затолкала меня туда в комнату, где принимала гадалка.

Особы проблем у меня не было. Все, как у всех: муж, двое детей, офисная работа, средний достаток. Никаких сюрпризов от жизни не ждала. Меня все устраивает в моей жизни.

Но делать было нечего, поэтому приготовилась слушать. С первой минуты она меня огорошила новостью, что год назад у меня была страшная потеря. У меня внутри все похолодело. Дело в том, что в прошлом году у меня была неудачная беременность. Я никому, даже мужу, не говорила. Пережила все внутри себя, чтобы не расстраивать близких. Но то, что она потом сказала, повергло меня в шок.

Она сказала, что жить мне осталось недолго, что мне нужно успеть со всеми хорошо попрощаться. Я возмутилась, разве нормально такое говорить человеку в лицо? В ответ она меня вытолкала, и приговаривала, что у меня очень плохая аура, что от меня можно заразиться.

Мы с подругой выскочили из дома. Я ей все рассказала, и тут же разрыдалась. Подруга успокаивала, говорила, что гадалка скорее всего ошиблась. Меня до сих пор колотит.

Моя подруга дура вчера позвонила и с такой радостью говорит, прикинь, помнишь, гадалка нагадала мне деньги на днях, мне бывший муж выплатил алименты за три года, а там сумма набежала приличная, гадалка все верно гадает. Я наорала на нее и бросила трубку.

Может, я гадалке просто чем-то не понравилась? Она у меня даже деньги не взяла. Мужу не стала говорить, подумает еще, что очередная бабья дурь. Как себя успокоить или реально начать со всеми прощаться?"

P.S.

Присылайте свои письма на электронный адрес sakhapress@mail.ru

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют