bookmark
16:33 07.12.2017

В Якутске в торговый зал ворвались вооруженные ножами мужчины, обезвредили охранника и похитили деньги

РИГ SAKHAPRESS.RU Разбойники похитили из кассы 31 000 рублей и скрылись с места происшествия.

Сотрудниками уголовного розыска города МУ МВД России «Якутское» задержаны двое мужчин, подозреваемые в совершении разбойного нападения на торговое заведение.

Около 8 часов утра в торговый зал по ул.Строителей ворвались двое мужчин, вооруженных ножами. Первым делом обезвредив охранника заведения, злоумышленники похитили из кассы 31 000 рублей и скрылись с места происшествия.

По данному факту оперативниками уголовного розыска незамедлительно были предприняты необходимые мероприятия по розыску и поимке подозреваемых. Менее, чем через сутки, сотрудниками отделения по раскрытию разбойных нападений МУ МВД России «Якутское» были задержаны двое неоднократно судимых жителей г.Якутска в возрасте 28-лет и 31-года. В ходе обысковых мероприятий у задержанных изъяты ножи.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

-- Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют