bookmark
14:53 08.12.2017

В Автодорожном округе состоялась встреча с начальником городской полиции Николаем Кульбертиновым

РИГ SAKHAPRESS.RU 7 декабря в Якутской государственной сельскохозяйственной академии состоялась встреча начальника городской полиции МУ МВД «Якутское» Николая Кульбертинова с населением и студентами.

Встреча прошла с участием ректора ЯГСХА Ивана Слепцова и исполняющего обязанности руководителя Автодорожного округа Александра Новикова.

Николай Кульбертинов в ходе основного доклада ознакомил с показателями оперативно-служебной деятельности полиции города Якутска.

В основном граждан интересовал вопрос строительства опорного пункта в микрорайоне Залог, профилактики правонарушений среди молодежи в мкрн. ДСК. Самым волнующим вопросом для студентов стал вопрос о трудоустройстве в органы внутренних дел. По итогам встречи ни один житель не остался без внимания.

Со стороны начальника МУ МВД «Якутское» было заверено, что полиция в дальнейшем будет тесно сотрудничать с гражданами и принимать во внимание все проблемы. В дополнении Николай Иванович призвал студентов принимать активное участие в рейдовых мероприятиях.

Управление Автодорожного округа

Якутск.рф
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют