bookmark
09:58 13.12.2017

Блок ЖКХ принял участие в благотворительной акции «Елка добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU Работники ЖКХ исполнили заветные желания детей и купили десятки новогодних подарков.

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, блок ЖКХ Окружной администрации города Якутска, в лице первого заместителя главы города Якутска по городскому хозяйству Дмитрия Садовникова, руководителей структурных подразделений, муниципальных предприятий жилищно-коммунальной отрасли приняли участие в благотворительной акции «Елка добра», реализуемой в рамках направления «Добровольцы столицы» Года добра.

Работники ЖКХ исполнили заветные желания детей и купили десятки новогодних подарков.

Отметим, что ранее столичному жилищно-коммунальному блоку эстафету передали депутаты и сотрудники аппарата Якутской городской Думы.

В свою очередь, руководители структурных подразделений жилищно-коммунального хозяйства и энергетики передали эстафету коллективу ГКУ РС (Я) «Агентство субсидий».

Благотворительная акция продолжится до 29 декабря в магазине «Антошка» по ул. Курашова, 4, 3 этаж ТЦ «ЦУМ». Участники акции выбирают открытку с новогодней елки и исполняют желание ребенка, купив в магазине-партнере благотворительной акции подарок.

Участник акции фотографируется с купленным подарком и выкладывает фото в социальных сетях Instagram, Vkontakte, Twitter, Facebook с хэштэгом #елкадобра.

Участники благотворительной акции передают эстафету друзьям, коллегам, знакомым для участия в «Елке Добра».

Департамент по связям с общественностью
и взаимодействию со СМИ Окружной администрации г. Якутска

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют