bookmark
10:38 22.12.2017

Успевайте принять участие в благотворительной акции «Елка добра»

РИГ SAKHAPRESS.RU Первым участником благотворительной акции стал глава города Якутска Айсен Николаев.

До 29 декабря 2017 года в столице продолжается благотворительная акция «Елка добра», инициированная общественной организацией «Город добра».

С каждым днем участников благотворительной акции становится все больше. Участниками этой доброй акции успели стать сотрудники блока жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Окружной администрации города Якутска, АО «Якутская процессинговая компания «Платежи», которые приняли вызов от депутатов и сотрудников аппарата Якутской городской Думы.

От представителей блока жилищно-коммунального хозяйства эстафету принял дружный коллектив ГКУ РС (Я) «Агенство субсидий», которые сразу же откликнулись на вызов и передали эстафету коллективу Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я). Благотворительную акцию также поддержали сотрудники Управления Автодорожного округа, администраций с. Табага, Хатассы и Пригородное.

От взрослых не отстают и дети, воспитанники танцевальной группы «Финт» купили подарки своим сверстникам из детского дома и коррекционных школ-интернатов. В акции активно участвуют и горожане.

Но на новогодней Елочке Добра все еще имеются открытки с пожеланиями детей. Мы просим всех неравнодушных горожан не оставаться в стороне и принять активное участие в благотворительной акции.

Отметим, что акция проходит в магазине «Антошка» торгового центра «ЦУМ» по ул. Курашова, 4, 3 этаж.

Первым участником благотворительной акции стал глава города Якутска Айсен Николаев.

Участники акции должны выбрать открытку с новогодней елки и исполнить желание ребенка, купив в магазине-партнере благотворительной акции подарок и положить его в коробку возле новогодней елочки.

Участник акции должен сфотографироваться с купленным подарком и выложить фото в социальных сетях (Instagram, Vkontakte, Twitter, Facebook) с хэштэгом #елкадобра.

Общественная организация «Город добра»

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют